























Строительная люлька ZLP-800 (длина платформы 7,5 м, длина троса 80 м)
0 ₽
- Бренд: SKYER
- Артикул: zlp-800-80m
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Подвесная рабочая платформа ZLP800 длиной 7,5 м и грузоподъемностью 800 кг используется при ремонте и отделке фасадов домов и сооружений, предназначена для подъема рабочих, стройматериалов к рабочему месту.
Преимущества
- Электрощит с пыле- и влагозащитой надежно защищает электрику от попадания воды, пыли, мусора, что гарантирует длительную и безопасную работу.
- Увеличенный до 1.7 м вылет консоли позволяет осуществлять ремонт балконов и легко обходить большинство конструктивных элементов на фасаде здания.
- Ширина корзины составляет 74 см, что достаточно для комфортной работы нескольких человек.
- Металлические направляющие троса в редукторе гарантируют длительную работу лебедки без остановок для сервисного обслуживания.
- Боковые ограждения радиусной формы предотвращают попадание влаги и появление коррозии.
- Порошковое покрытие надежно защищает металл, гарантирует отсутствие непрокрасов и повышает стойкость к коррозии.
- Высокий оградительный бортик предотвращает падение инструмента, метизов, крепежа, что повышает удобство и безопасность работ.
- Металлический отвод троса обеспечивает надежную защиту корпуса люльки и самого троса от протирания и повреждений.
- Концевой выключатель рычажного типа не боится попадания влаги, пыли, песка. Обеспечивает длительную и надежную работу оборудования.
- Ловитель с быстросъемными проушинами распределяет нагрузку по всей длине проушин, гарантирует безопасность при внештатных ситуациях.
| Basic | |
| Бренд | SKYER |
| Вес контргрузов, кг | 1000 |
| Вес люльки, кг | 684 |
| Внутренний размер платформы (ДхШ), мм | 6000x660 |
| Вылет консоли, м | 1.7 |
| Высота боковых ограждений, мм | 1350 |
| Высота заднего ограждения, мм | 1180 |
| Высота переднего ограждения, мм | 1080 |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Длина троса, м | 80 |
| Длина, м | 7.5 |
| Консоль | 1 комплект |
| Контргрузы | 25кг x 40шт. |
| Лебедка, шт. | 2 |
| Материал корпуса лебедки | Силумин |
| Мощность двигателя, Вт | 1800x2 |
| Нижние колеса | 4 шт., PA, d100 мм, поворотные, без тормоза |
| Отвесы | 6 кг x 4 шт. |
| Поверхность троса | оцинкованная |
| Рабочее напряжение, В | 380 |
| Размер платформы, мм | 8000х740 |
| Секции платформы, м | 2.5+2.5+2.5 |
| Секций в корзине, шт. | 3 |
| Серия стройки | ZLP |
| Скорость подъема, м/мин | 9.6 |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим, °С | от -20 до +40 |
| Тип лебедки | LTD8.0 |
| Тип тормоза | Дисковый |
| Тип троса | грузолюдской |
| Тип фасадного подъемника | двухподвесной |
| Тормозное усиление, Нм | 15 |
| Трос, шт. | 4 |
| Ширина, м | 0.74 |
| Щит управления, шт. | 1 |


