





Нет в наличии






Головка ударная для колесных дисков, 17 мм, 1/2 Stels 13954
805 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13954
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Ударная шестигранная головка Stels 13954 размером 17 мм, с посадочным квадратом 1/2 дюйма, устанавливается на пневматический или электрический гайковерт для работ с колесными дисками. Она легко выдерживает высокие ударные нагрузки и подходит для профессионального применения.
Преимущества
- Удобная работа в труднодоступных местах — головка имеет удлиненный профиль.
- Высокий ресурс — головка изготовлена из хромомолибденовой стали и закалена до твердости 44-48 HRC.
- Защита от разрушения — фосфатное покрытие предотвращает появление коррозии.
- Аккуратный результат — пластиковая защитная насадка снижает риск повреждения колесных дисков.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 6 |
| Длина, мм | 86.3 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка ударная для колесных дисков, 17 мм - 1 шт |
| Назначение | для гайковерта |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 17 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Цвет | черный |




