









Головка ударная удлиненная шестигранная, 15 мм, 1/2, CrMo Stels 13942
533 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13942
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Ударная удлиненная шестигранная головка Stels 13942 размером 15 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с помощью пневматического или электрического гайковерта. Подходит для профессионального применения на строительной площадке и в автомастерской, т.к. выдерживает интенсивную эксплуатацию с высокими динамическими нагрузками. Головка имеет удлиненный профиль, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Преимущества
- Износостойкость — головка из хромомолибденовой стали устойчива к деформации и истиранию.
- Прочность — за счет твердости рабочей части 44-48 HRC головка выдерживает высокие нагрузки без риска поломки.
- Защита от разрушения — матовое фосфатное покрытие предотвращает образование коррозии.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 6 |
| Длина, мм | 78 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка ударная удлиненная шестигранная, 15 мм - 1 шт |
| Назначение | для гайковерта |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 15 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | шестигранная |




