

















Головка ударная шестигранная, 21 мм, 1/2, CrMo Stels 13925
339 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13925
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Ударная шестигранная головка Stels 13925 размером 21 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, — сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Преимущества
- Прочность и долговечность — головка изготовлена из высококачественной хромомолибденовой стали.
- Износостойкость — рабочая часть закалена до твердости 44-48 HRC, поэтому головка выдерживает интенсивное использование.
- Антикоррозийная защита — матовое фосфатное покрытие предохраняет головку от воздействия влаги.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 6 |
| Длина, мм | 38 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка ударная шестигранная, 21 мм - 1 шт |
| Назначение | для гайковерта |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 21 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | шестигранная |




