



















Головка торцевая удлиненная, 22 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13851
231 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13851
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Удлиненная 6-гранная торцевая головка Stels 13851 из стали CrV, размером 22 мм, под квадрат 1/2 дюйма, предназначена для монтажа и демонтажа болтовых соединений. Удлиненный профиль позволяет работать в труднодоступных местах, а также закручивать и откручивать крепежи на высоких шпильках.
Преимущества
- Высококачественное исполнение — головка изготовлена из износостойкой хромованадиевой стали.
- Надежность — твердость материала рабочей части составляет 42 HRC, поэтому сменная головка выдерживает высокие нагрузки.
- Аккуратная работа — динамический профиль обеспечивает увеличенную площадь контакта с деталью, сводя к минимуму риск повреждения граней болтов, гаек и других крепежей.
- Антикоррозионная защита — на головку нанесено матовое хромовое покрытие.
- Комфортная эксплуатация — благодаря специальным насечкам головка не выскальзывает даже из замасленных рук.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 6 |
| Длина, мм | 77 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка торцевая удлиненная, 22 мм - 1 шт |
| Назначение | для автомобиля |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 22 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Цвет | черный |




