









Головка торцевая, 30 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13837
242 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13837
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
6-гранная торцевая головка Stels 13837 из стали CrV, размером 30 мм, под квадрат 1/2 дюйма, используется для работ с болтовыми соединениями. Динамический профиль с увеличенной площадью соприкосновения с крепежом сводит к минимуму риск повреждения граней болтов, гаек и других метизов. Головка пригодится для проведения ремонтных работ в мастерской, на даче и дома, а также для обслуживания автомобилей на СТО и в гараже.
Преимущества
- Прочность — головка изготовлена из высококачественной стали хромованадиевой группы.
- Износостойкость — рабочая часть закалена до твердости 42 HRC, поэтому выдерживает интенсивные нагрузки.
- Защита от коррозии — матовое хромовое покрытие предотвращает разрушение головки под воздействием влаги.
- Комфортное использование — головка со специальными насечками на корпусе не выскальзывает из рук.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 6 |
| Длина, мм | 44 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка торцевая, 30 мм - 1 шт |
| Назначение | для автомобиля |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 30 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | шестигранная |




