







Головка торцевая, 15 мм, двенадцатигранная, CrV, под квадрат 1/2, хромированная Stels 13660
85 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13660
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
12-гранная хромированная торцевая головка Stels 13660 размером 15 мм, из стали CrV, под квадрат 1/2 дюйма, используется для закручивания и выкручивания резьбовых крепежей и пригодится для техобслуживания авто. Головка с 12 гранями имеет меньший угол поворота в сравнении с 6-гранными — 30 градусов, что повышает удобство работы в ограниченном пространстве.
Преимущества
- 12-гранный профиль — благодаря увеличенной площади контакта с метизом торцевая головка не деформирует грани болтов даже при высоких нагрузках.
- Высокий ресурс — головка изготовлена из прочной хромованадиевой стали.
- Коррозионная стойкость — на головку нанесено матовое хромовое покрытие.
- Комфортная эксплуатация — благодаря специальным насечкам головка не выскальзывает во время работы с замасленными инструментами.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 12 |
| Длина, мм | 21 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка торцевая, 15 мм - 1 шт |
| Назначение | для автомобиля |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 15 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | двенадцатигранная |




