











Головка торцевая свечная, двенадцатигранная, 16 мм, под квадрат 1/2 Stels 13636
146 ₽
- Бренд: STELS
- Артикул: 13636
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Торцевая 12-гранная свечная головка Stels 13636 размером 16 мм, под квадрат 1/2 дюйма, используется для монтажа и демонтажа свечей зажигания в авто. Резиновая вставка внутри профиля позволяет удерживать свечу при демонтаже, облегчая ее извлечение из корпуса двигателя.
Преимущества
- Прочность и долговечность — торцевая головка сделана из высококачественной стали хромованадиевой группы.
- Износостойкость — твердость рабочей части составляет 40 HRC, поэтому торцевая головка выдерживает высокие нагрузки.
- Защита от разрушения — на головку нанесено матовое хромовое покрытие для предотвращения коррозии.
- Комфортная работа — на корпусе имеются антискользящие насечки.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 12 |
| Длина, мм | 65 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка торцевая свечная, 16 мм - 1 шт |
| Назначение | для автомобиля |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 16 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Цвет | серый |




