









Шпатель из нержавеющей стали, 200 мм, зуб 8 х 8 мм, пластмассовая ручка Sparta
52 ₽
- Бренд: SPARTA
- Артикул: 85122
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Шпатель Sparta 85122 из нержавеющей стали, шириной 200 мм, с пластмассовой рукояткой и зубьями 8 х 8 мм, применяется во время проведения работ по укладке плитки, мозаики и т. д. Квадратные зубья облегчают нанесение клеевого состава, позволяя равномерно распределять его по поверхности. Зубья размером 8 х 8 мм рассчитаны на плитку площадью 400-900 см2.
Преимущества
- Упругость — полотно быстро восстанавливает свою форму при изгибающих нагрузках.
- Коррозионная стойкость — рабочее полотно выполнено из нержавеющей стали.
- Комфортная эксплуатация — наклонная рукоятка облегчает нанесение и выравнивание раствора.
- Эргономичность — за счет рельефной текстуры рукоятка удобно ложится в руку и не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — в рукоятке предусмотрено отверстие для подвешивания шпателя.
| Basic | |
| Бренд | SPARTA |
| Код ТН ВЭД | 8205591000 |
| Комплектация | Шпатель - 1 шт |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Наименование | Шпатель из нержавеющей стали, 200 мм, зуб 8 х 8 мм, пластмассовая ручка Sparta |
| Размер зубцов | 8x8 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | зубчатый |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина полотна | 200 мм |




