

















Набор инструмента, 1/2", 1/4", пластиковый кейс, 108 предметов Сибртех 13498
4288 ₽
- Бренд: СИБРТЕХ
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Набор инструмента Сибртех 13498 состоит из 108 предметов с присоединительными размерами 1/2" и 1/4". Предназначен для ремонта и обслуживания автомобилей, а также выполнения бытовых работ. Имеющиеся в комплекте насадки рассчитаны на крепеж с различными типами профилей и шлицев, включая HEX и TORX. Набор будет полезен автолюбителю и профессиональному мастеру.
Преимущества
- Прочность — все элементы набора изготовлены из инструментальной стали и выдерживают активное использование.
- Защита от разрушения — инструменты имеют матовое антикоррозийное покрытие, увеличивающее срок их службы.
- Быстрый переход от монтажа к демонтажу — флажковые переключатели на трещоточных ключах позволяют мгновенно менять направление вращения.
- Комфортная работа в ограниченном пространстве — шаг трещоток с 45 зубцами составляет всего 8°.
- Удобная работа в труднодоступных местах — в набор входят удлинители, карданы и удлиненные торцевые головки.
- Продуманное хранение и транспортировка — набор упакован в кейс из ударопрочного пластика, закрывающийся на металлические застежки.
| Basic | |
| Биты | PZ1_PZ2_T10_T8_PZ3_PZ4_T15_HEX_PH_PZ_SL_TORX |
| Высота кейса, мм | 85 |
| Длина, мм | 380 |
| Количество предметов | 108 |
| Максимальный размер головки, мм | 32 |
| Марка стали | сталь 45 |
| Марка стали режущего ролика | сталь 45 |
| Масса набора, кг | 6.3 |
| Материал губок | сталь индустриальная |
| Материал замка | металл |
| Материал кейса | полиэтилен |
| Материал стержня | сталь 45 |
| Минимальный размер головки, мм | 4 |
| Покрытие | хромирование |
| Покрытие полотна | хромирование |
| Присоединительные размеры | 1/2"_1/4" |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Свечные головки | 16 мм_21 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | HEX |
| Типоразмер | 24 мм_27 мм_30 мм_32 мм_10 мм_11 мм_20 мм_22 мм_4 мм_8 мм_9 мм_7 мм |
| Цвет | черный |
| Шаг зуба | 45 TPI |
| Ширина кейса, мм | 300 |




