











Шпатель для клея, пластмассовый, зубчатый 8 х 8 мм Сибртех
35 ₽
- Бренд: СИБРТЕХ
- Артикул: 86016
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Пластмассовый шпатель для клея Сибртех 86016, зубчатый (квадратные зубья 8 х 8 мм), рассчитан на нанесение клеевых составов и их последующее выравнивание. Зубчатая рабочая часть позволяет равномерно наносить смесь для надежного соединения с плиткой и расходовать ее экономно.
Преимущества
- Эргономичная рукоятка способствует удобному захвату инструмента и комфортной работе.
- В рукоятке предусмотрено отверстие для подвесного хранения шпателя.
- Небольшой вес инструмента предотвращает появление усталости в руках во время работы.
| Basic | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Комплектация | Шпатель - 1 шт |
| Материал полотна | пластик |
| Материал рукоятки | пластик |
| Наименование | Шпатель для клея, пластмассовый, зубчатый 8 х 8 мм Сибртех |
| Размер зубцов | 8x8 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | пластмассовый |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина полотна | 230 мм |




