









Щиток защитный НБТ, 400 х 220 мм, поликарбонат Сибртех
394 ₽
- Бренд: СИБРТЕХ
- Артикул: 89124
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Защитный щиток Сибртех 89124 типа НБТ, размером 400 х 220 мм, из оптически прозрачного поликарбоната, имеет увеличенный экран и закрывает лицо рабочего, предохраняя его от искр, брызг неразъедающих жидкостей, а также твердых летящих частиц с высокой кинетической энергией до 14,9 Дж. Прозрачный экран, мягкий налобный обтюратор и регулируемое оголовье обеспечивают комфорт во время длительного ношения. Изделие используется во время строительных, токарных, слесарных работ.
Преимущества
- Долговечность — защитный экран обладает механической прочностью класса А и рассчитан на длительную эксплуатацию.
- Надежная посадка даже на головной убор — реечный механизм позволяет плавно отрегулировать теменную и налобную ленты.
- Защита верхней части головы — щиток имеет козырек из противоударного термостойкого пластика.
- Продуманная конструкция — в щитке можно работать, не снимая респиратор или корригирующие очки.
- Эргономичность — экран скошен книзу и не мешает повороту и наклону головы.
- Комфортная работа — угол наклона можно отрегулировать, придав экрану удобное положение или откинув его наверх.
| Basic | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Защита и безопасность | механическая прочность экрана A - устойчивость к высокоэнергетическому удару (до 14,9 Дж) |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Комплектация | Щиток защитный - 1 шт |
| Крепление | наголовное |
| Максимальная рабочая температура, °C | 50 |
| Материал экрана | поликарбонат |
| Наименование | Щиток защитный НБТ, 400 х 220 мм, поликарбонат Сибртех |
| Оптический класс | 1 |
| Размер оголовья | 52 - 66 см |
| Размер экрана | 220x400 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип регулировки оголовья | реечный механизм |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Функциональные возможности | регулировка оголовья |




