



















Щиток защитный НБТ, 300 х 200 мм, поликарбонат Сибртех
367 ₽
- Бренд: СИБРТЕХ
- Артикул: 89123
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Защитный лицевой щиток Сибртех 89123, 300 х 200 мм, тип НБТ, из поликарбоната, полностью закрывает лицо рабочего, предохраняя его от искр, летящих твердых частиц, брызг строительных растворов. Характеризуется высокой степенью надежности, т.к. обладает механической прочностью класса А и выдерживает высокоэнергетические удары до 14,9 Дж. Щиток будет полезен на строительной площадке и во время металлообработки, а также пригодится в гараже или на даче.
Преимущества
- Лицевой щиток из оптически прозрачного поликарбоната не ухудшает видимость.
- Экран эргономичной формы не мешает поворачивать и наклонять голову.
- Оголовье регулируется по высоте ношения и обхвату головы, поэтому его можно подогнать точно по размеру.
- Удобный храповой механизм позволяет плавно и точно отрегулировать ленты оголовья.
- Щиток комфортен в ношении благодаря мягкому налобному обтюратору.
- Козырек из противоударного термостойкого пластика защищает голову сверху.
- Конструкция щитка позволяет совмещать его с корригирующими очками и респиратором, что расширяет возможности использования средства индивидуальной защиты.
- Угол наклона щитка регулируется, поэтому ему можно придать удобное положение или откинуть наверх.
| Basic | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Защита и безопасность | механическая прочность экрана A - устойчивость к высокоэнергетическому удару (до 14,9 Дж) |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Комплектация | Щиток защитный - 1 шт |
| Крепление | наголовное |
| Максимальная рабочая температура, °C | 90 |
| Материал экрана | поликарбонат |
| Наименование | Щиток защитный НБТ, 300 х 200 мм, поликарбонат Сибртех |
| Оптический класс | 1 |
| Размер оголовья | 52 - 66 см |
| Размер экрана | 200x300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип регулировки оголовья | храповый механизм |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Функциональные возможности | регулировка оголовья |




