









Головка торцевая, 19 мм, двенадцатигранная, CrV, под квадрат 1/2, хромированная Matrix 13691
101 ₽
- Бренд: MATRIX
- Артикул: 13691
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Хромированная торцевая головка Matrix 13691 из стали CrV, размером 19 мм, с 12-гранным профилем и посадочным квадратом 1/2" — оснастка для слесарного инструмента, предназначенная для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. 12-гранный профиль обеспечивает максимальный контакт с гранями головки крепежа, что уменьшает ее деформацию при высоких нагрузках. Угол поворота составляет 30°, что облегчает работу в труднодоступных местах. Насадка пригодится для проведения монтажных и ремонтных работ дома, на даче или в гараже.
Преимущества
- Прочность — торцевая головка выполнена из высококачественной хромованадиевой стали, твердость рабочей части составляет 42 HRC.
- Защита от разрушения — полированное хромоникелевое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Быстрый поиск среди других насадок — торцевая головка маркирована красной полосой, на корпусе указан типоразмер.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 12 |
| Длина, мм | 38 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка торцевая, 19 мм - 1 шт |
| Назначение | для автомобиля |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 19 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | двенадцатигранная |




