















Головка торцевая свечная, магнитная, двенадцатигранная, 14 мм, под квадрат 1/2 Gross 13187
573 ₽
- Бренд: GROSS
- Артикул: 13187
Варианты доставки
- Самовывоз из магазина - 0 р.
- Курьером по Москве - 500 р.
- Самовывоз из ПВЗ (СДЭК, Яндекс)
- Курьером (СДЭК, Яндекс.Доставка)
Свечная торцевая головка Gross 13187 под квадрат 1/2 дюйма, магнитная, 12-гранная, размером 14 мм, пригодится автомобилистам для замены и чистки свечей зажигания. Благодаря магнитному держателю позволяет надежно зафиксировать и быстро извлечь свечу. Торцевая головка длиной 65 мм и с 12-гранным зевом удобна для работы в ограниченном пространстве.
Преимущества
- Прочность — торцевая головка из высококачественной стали CrV-группы устойчива к нагрузкам.
- Долгий срок службы — полированное хромовое покрытие предотвращает образование коррозии и защищает головку от разрушения.
- Комфортная работа — головка не выскальзывает из рук благодаря специальным насечкам на корпусе.
| Basic | |
| Длина ключа, мм | 12 |
| Длина, мм | 134 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Количество предметов в наборе, шт | Головка торцевая свечная, 14 мм - 1 шт |
| Назначение | для автомобиля |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Типоразмер | 14 мм |
| Толщина рукоятки, мм | 1/2" |
| Форма наконечника | двенадцатигранная |
| Цвет | черный_серый |




